DAIWA 20 EXCELER LT 2500 D

Новое

ПОД ЗАКАЗ - 14 ДНЕЙ.

Подробнее

350,00 р.

Описание

Идеальное соотношение цены и качества на базе Daiwa - Следующее поколения LT!

С применением нового композитного материала Zaion V компания Daiwa смогла спроектировать последнее поколение весьма успешной серии Exceler LT, значительно более прочное и легкое, чем когда-либо прежде. Защищенный от деформаций материал Zaion V обеспечивает заметно улучшенную прочность при одновременном снижении веса. Используя этот материал, шестерня надежно помещается в корпус катушки и обеспечивает шелковисто-гладкий ход. Шпуля Longcast ABS из авиационного алюминия с обтекаемом ободом снижает трение при забросе, что позволяет достигать больших расстояний. Алюминиевая ручка вкручивается напрямую в привод главной пары катушки.

Мощность фрикциона: 1000/2000: 4.0 кг,

2500/3000: 10.0 кг,

4000/5000: 12.0 кг.

 

 

                      Спецификации:
Тип шпули:
    - D - Глубокая шпуля
    - C - компактный корпус катушки (компактный корпус/большая шпуля)
Передача:
    - P - Силовая катушка
    - XH - Скоростная катушка


    - LT (Light & Tough)
    - Корпус катушки из материала ZAION V 
    - 5 шарикоподшипников
    - ZAION V AIR ROTOR
    - TOUGH DIGIGEAR
    - ATD тормозная система
    - Бесконечный винт Infinite Anti-Reverse
    - Лесоукладователь Cross Wrap
    - Алюминиевая полая шпуля
    - Фрезерованная алюминиевая ручка
    - AIR BAIL
    - Противозакручивющий ролик Twist Buster II

Минималистичность в спиннинговых катушках Daiwa. LT технология позволяет создавать катушки не только меньшего размера, но делать их еще более прочными. Компактный корпус оснащен прочным механизмом Digigear - идеальное сочетание легкости и прочности. Испытайте катушки Daiwa, и вы почувствуете разницу.

ATD - новое поколение фрикциона UTD. Фрикцион ATD превосходит своей более тонкой передачей тормозного усилия и, следовательно, идеален, если вы используете плетеные лески. В отличии от UTD фрикциона, при поклевке ATD фрикцион начинает плавно тормозить, затем усилие возрастает за секунду, что предотвращает сход рыбы.

С новым материалом Zaion V японским инженерам Daiwa удалось разработать комбинацию материалов, которые более просты в обработке и производстве катушек по сравнению с ранее существовавшим материалом Zaion. Таким образом стало возможным применение данного материала в катушках средне-бюджетного ценового диапазона. Благодаря большему количеству углеволокна и новому композитному материалу новый Zaion V значительно легче и более устойчив к деформациям, чем обычный материал DS5.

Барьер из феро магнитного масла не только предотвращает попадание воды, но и улучшает мягкость хода, а также общие ощущения от катушки. Вы лучше чувствуете игру приманки и поклевку, а также полностью контролируете процесс вываживания. Именно для этого ощущения уверенности Daiwa разработала полый ротор. Во-первых, невероятные нагрузки, которые воздействуют на ротор посредством лески и через ролик лесоукладчика, равномерно распространяются. Это позволяет избежать чрезмерного давления на части ротора. Во-вторых, новый ротор на 15% легче, чем традиционные роторы из такого же материала, что сокращает вибрацию и увеличивает баланс во время вращения, благодаря очень низкому центру тяжести.

AirBail ручка катушки полая, и поэтому невероятно легкая, но в то же время прочная и исключительно ударопрочная. Особая усиленная конструкция предотвращает перекручивание лески вокруг дужки, что было крайне распространенной проблемой у катушек предыдущего поколения.

Бесшумное вращение. Особое расположение привода и его конструкция позволили значительно улучшить плавность вращения, по сравнению с обычными системами с подобной конструкцией.

Фрезерованная шестерня, созданная с помощью цифровых технологий, обеспечивает максимальную производительность и износостойкость. Плавно и эффективно передает усилие от вращения ручки на ротор.
Инженеры Daiwa значительно усовершенствовали ведущую шестерню DigiGear II. Форма и поверхность зубцов обеспечивают конструкции плавность хода, минимальную сопротивляемость и долгий срок службы.

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

DAIWA 20 EXCELER LT 2500 D

DAIWA 20 EXCELER LT 2500 D

ПОД ЗАКАЗ - 14 ДНЕЙ.