Ледобур MORA NOVA BLACK Увеличить

Ледобур MORA ICE NOVA 130

Новое

790,00 р.

Описание

MORA NOVA Black – Новинка сезона 2017-2018 г! престижный ледобур высочайшего качества, предназначенный для сверления толстого льда. Эргономическая конструкция ледобура позволяет экономить силу и время рыболову.

  •  На ледобуре установлены уникальные сферические ножи Nova. Ножи имеют оригинальный изгиб и угол заточки, поэтому образуют другой размол льда во время сверления. Сверление льда стало более быстрым и с наименьшими усилиями - без остановок, «на одном дыхании».
  •  Запатентованные регулирующие выступы позади ножей при сверлении льда препятствуют режущей голове ледобура заклинить, особенно на последней стадии сверлении льда. Вы не почувствуете последний поворот рукояткой - ледобур легко просверлит нижнюю кромку льда и «провалится» вниз.
  • Соединение Twinlock позволяет использовать ледобур как для ручного сверления льда, так и с использованием электро- или бензомотора.
  • Ледобур легче аналогичных ледобуров на 10% и весит всего 2,5 кг.
  • Ледобур изготовлен из высококачественной стали шведского концерна Sandvik.
  • Сверление льда стало почти бесшумным – зазор между трубой и спиралью практически отсутствует.
  • Легкая и безопасная замена режущих ножей производится с помощью пластикового защитного чехла.
  • Поставляется с универсальной режущей головкой. Дополнительно можно приобрести легкосменные режущие головки, а также ножи: ALLROUND(универсальные - для любого льда, входят в комплект поставки), RACE - скоростные, POWER - для электро- и бензоледобуров.
  • Режущая головка изготовлена из особопрочного композитного материала.Такая конструкция не разрушится и обеспечит постоянный режущий угол ножам.
  • Рукоятка ледобура имеет три фиксированных положения установки. На нее нанесена светоотражающая пленка безопасности для лучшей видимости ледобура в сумерках.
  • Цвет окраски ледобура – черный.

РАЗМЕР ЛЕДОБУРА             ВЕС(кг)          ДЛИНА ШНЕКА (см)        ТРАНСПОРТНАЯ ДЛИНА          

            110                                2,8                         80см                               1,18м

            130                                3,1                         80см                               1,18м

            160                                3,8                         80см                               1,18м

ДЛЯ КАЖДОГО РАЗМЕРА ВЫПУСКАЮТСЯ УДЛИНИТЕЛИ ШНЕКА СО СПИРАЛЬЮ, ДЛИНОЙ 300 ММ. ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДВА ВИДА УДЛИНИТЕЛЕЙ: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - ДЛЯ "РУЧНОГО" И МЕХАНИЧЕСКОГО ПРИВОДА, И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРО- И БЕНЗОМОТОРА. ТЕПЕРЬ МОЖНО СОБРАТЬ СВОЙ, УДОБНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, ЛЕДОБУР!!! ЛЕДОБУР, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИТ ВСЕ ВАШИ ЗАПРОСЫ, А ИМЕННО, МОЖНО ПОДОБРАТЬ НЕ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМЫЙ ДИАМЕТР, НО И ДЛИНУ ШНЕКА, А ДЛЯ РАЙОНОВ С СУРОВОЙ ЗИМОЙ, ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО УДЛИНИТЕЛИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СО СПИРАЛЬЮ, ПОДОБРАТЬ РЕЖУЩУЮ ГОЛОВУ И НОЖИ С ТРЕБУЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕЗАНИЯ, ВЫБРАТЬ ПО ВКУСУ ВЫДВИЖНУЮ РУКОЯТКУ (СКЛАДНУЮ ИЛИ НЕСКЛАДНУЮ).

Подходят все аксессуары от Mora Nova System!

Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22 
Производитель: Mora of Sweden, Box 407, 792 27 MORA, Bjäkenbacken 4, 792 95 Sweden (Швеция)
Страна производства: Финляндия
Гарантия: 6 (Шесть) месяцев
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Ледобур MORA ICE NOVA 130

Ледобур MORA ICE NOVA 130