Сапоги зимние DEMAR YETTI PRO 2

Новое

370,00 р.

Описание

Сапоги зимние DEMAR Yetti Pro 2 - более красивая и мощная по своей износостойкости версия от Yetti Classik фирмы Demar. В данной модели изменен вид верхней части ботинка с тканевого на более мощный кожаный что значительно увеличило срок их службы и сделала более стидльным внешний вид. По своим качества это наверное самые теплые ботинки которые нам встречались , они способны выдержать морозы до -70 градусов. Легкие, удобные , долговечные! выбор очевиден Demar!

Благодаря особенностям конструкции и применению соответствующих материалов, DEMAR Yetti Pro являются одними из самых легких и теплых сапог среди известных на рынке зимней обуви.Верхняя часть сапог изготовлена из водонепроницаемой кожи и ткани Condura. Cordura- материал высокого класса, который используется в производстве обуви и одежды. Ткань Cordura изготавливается из нейлона с отличной стойкостью ко всем видам механических повреждений (истирание, разрыв, прокол), обеспечивая максимальную защиту для обуви.

Дополнительные преимущества этого материала легкий вес; использование ткань что дышит; легкое содержание в чистоте - материал быстро высыхает.Нижняя часть сапог изготовлена из специального, супер легкого, термоизоляционного материала - полимера EVA, что обеспечивает защиту ног от замерзания. Есть съемный валенок из натуральной овечьей шерсти. Сапоги на шнурках, есть крючки блокираторы и современные шариковые петли для шнурков.

Многослойный, сменный утеплитель DEMAR Yetti Pro в сочетании со специально спроектированной голенищем, обеспечивают высокий комфорт даже при температуре окружающей среды до -70С, что было подтверждено соответствующими испытаниями, проведенными в морозильной камере.



                                       Характерстики зимних сапог DEMAR Yetti Pro:

Температурный комфорт: до -70°C ( в динамике)
Материал: водоотталкивающая кожа-нубук+полиамидная кань
Вынимаемый вкладыш: многослойный, съемный носок, 100% натуральная овчина
Подошва: EVA
Цвет обуви: Коричневый

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Сапоги зимние DEMAR YETTI PRO 2

Сапоги зимние DEMAR YETTI PRO 2