Палатка зимняя СТЭК КУБ 4Т (трехслойная, камуфляж)

Новое

840,00 р.

Описание

Палатка зимняя СТЭК КУБ 4 Т трехслойная, камуфляж, с выводом под трубу (2.6х2.6х2.05 м)

ДВА ВХОДА С МОСКИТНЫМИ СЕТКАМИ.

Палатка КУБ 4 Т специально разработана для любителей рыбалки. Быстросборная палатка Стэк Куб 4 Т для зимней ловли со льда позволит рыболову чувствовать себя максимально комфортно на зимней рыбалке в любых погодных условиях. Палатки СТЭК в камуфляжной расцветке, оснащены москитными сетками на входе и окнах. В собрнном виде палатка имеет кубическую форму с выпуклыми наружу стенками, что способствует увеличению внутреннего объема и позволяет рыболовам стоять в полный рост.

Прочный каркас палатки выполнен из фибергласса (стеклопластик) с добавлением карбона. Этот материал хорошо амортизирует и поэтому не боится ветровых нагрузок. Также он имеет минимальный вес (в сравнении с дюралевыми каркасами), что очень удобно при ходовой рыбалке, когда палатку приходится переносить на себе.  Прочная водостойкая непродуваемая ткань тента (оксфорд 300PU) надежно защитит от ветра и атмосферных осадков. Нижний тент стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета (термостежка). Ткань таффета обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Устойчива к истиранию и механическим воздействиям. Тент палатки выполнен из ткани, которая позволяет пропускать дневной свет во внутрь палатки, благодаря чему рыболов имеет возможность ловить рыбу в дневное время  без подсветки дополнительными осветительными приборами. Вентиляционное окно закрывается на молнию. Снаружи расположена сплошная ветрозащатная юбка. 

Модификация Т - с выводом под печную трубу из негорючей ветро- паро- влагозащитной ткани и внутренним огнеупорным экраном.

Палатка в камуфляжной расцветке оснащена москитной сеткой на входе и окнах.

 

Липучка для соеденения с полом

Габариты в собранном виде: 160*30*20

Вес: 9,7 кг.

Габариты в разобранном виде: сторона 2,5м, высота 2 м (±0,05 м),

диаметр (по диагонали, по низу) - 3.4 м

 

 

 

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Палатка зимняя СТЭК КУБ 4Т (трехслойная, камуфляж)

Палатка зимняя СТЭК КУБ 4Т (трехслойная, камуфляж)