Цена снижена! Фидер ВОЛЖАНКА "МАСТЕР" 3,5м 40+ Увеличить

Фидер ВОЛЖАНКА "МАСТЕР" 3,5м 40+

Новое

145,80 р.

-10%

162,00 р.

Описание

ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА "УДИЛИЩЕ+КАТУШКА" -- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА - 7%!!!

Серия новых высококлассных удилищ получилась по-настоящему универсальной и всеобъемлющей. В неё входят 6 моделей с широкой линейкой тестов и длин. Благодаря этому, практически каждый рыболов сможет выбрать себе удилище, с которым он получит максимальное удовольствие от рыбалки.

Мастер 3,5 м с тестом 40+  (2+3 секции) Мы рекомендуем этот фидер для ловли в сложных условиях,- чуткие квивертипы (диаметр 2,2мм) помогут увидеть самые острожные поклевки даже мелкой рыбы, а огромный запас прочности бланка позволят справиться с трофейным экземпляром. Прогрессивный строй удилища способствует дальнему и точному забросу, а так же использованию очень тонких оснасток, что существенно увеличивает количество поклевок. Идеальная дистанция ловли составляет порядка 40 метров, а комфортный вес используемых кормушек ограничивается весом в 40 г.

Мастер 3,8м с тестом 60+   (3+3 секции) Самое универсальное фидерное удилище из всей обширной линейки. С его помощью можно делать точные забросы как на дистанцию в 30 метров, так и на дистанцию в 50 метров. Комфортный вес кормушек используемых при ловле ограничивается 60 граммами. Посадочный диаметр квивертипов 3,0 мм

Мастер 4,0м с тестом 80+  (3+3 секции) Этот фидер идеален для ловли в стоячих водоемах, на некрупные «пули» или методные кормушки на дистанции до 70 метров, когда нужен точный и бесшумный заброс. Помимо этого, у рыболова не возникнет проблем и при ловле на реке с умеренным течением на кормушки весом до 80 г. Посадочный диаметр квивертипов 3,0 мм (кольца увеличенного диаметра).

Мастер 4,16м с тестом 100+  (3+3 секции) Это, можно сказать, самое изящное удилище, из всей линейки, для использования на реках с сильным течением. Более жесткий и мощный бланк, увеличенный диаметр квивертипов (3,5 мм с увеличенным диаметром колец) обеспечивает дальний и точный заброс и придает фидеру способность противостоять течению. Комфортная дистанция ловли составляет порядка 80 метров, рекомендуемые кормушки ограничиваются весом в 100г.

Мастер 4,32 м с тестом до 120+  (3+3 секции)  Идеальные удилища для ловли на больших реках с сильным течением. Жесткий и мощный бланк, позволяет даже в ветреную погоду делать дальние и точные забросы на дистанцию до 100 метров. Строй фидера позволяет справиться с трофейным экземпляром леща или сазана, даже при использовании плетеного шнура. Максимальные рекомендованные веса кормушек ограничиваются 120 г и 140 г, соответственно. Диаметр квивертипов 3,5 мм (увеличенный диаметр колец). Выбрав одно их этих удилищ вы навсегда влюбитесь в него и не захотите ловить ни на что, кроме «Мастера».

Мастер 4,32 м с тестом до 140+  (3+3 секции) Идеальные удилища для ловли на больших реках с сильным течением. Жесткий и мощный бланк, позволяет даже в ветреную погоду делать дальние и точные забросы на дистанцию до 100 метров. Строй фидера позволяет справиться с трофейным экземпляром леща или сазана, даже при использовании плетеного шнура. Максимальные рекомендованные веса кормушек ограничиваются 120 г и 140 г, соответственно. Диаметр квивертипов 3,5 мм (увеличенный диаметр колец). Выбрав одно их этих удилищ вы навсегда влюбитесь в него и не захотите ловить ни на что, кроме «Мастера».

                                                         

 

Поставщик, импортер в РБ: Кувит ООО, г.Минск, ул.Лобанка 97, пом1/1 
Производитель: Технологический Центр ППМ, 143002, Московская обл., г. Одинцово, Акуловская, д. 2, а/я 119, Россия
Страна производства: Россия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Фидер ВОЛЖАНКА "МАСТЕР" 3,5м 40+

Фидер ВОЛЖАНКА "МАСТЕР" 3,5м 40+