Палатка LOTOS 5

Новое

«LOTOS 5» - новинка сезона 2013/14 года, большая и комфортная зимняя палатка, площадью 10 кв.м. для компании заядлых рыбаков.
Шестигранная конструкция каркаса, в форме купола, несмотря на крупный размер, позволяет использовать палатку в сложных погодных условиях.

Подробнее

1 200,00 р.

Описание

Палатка оснащена максимально-возможным количеством усиленных креплений для фиксации на льду, что обеспечивает способность выдерживать достаточно высокие ветровые нагрузки.

Применение в конструкции палатки эксклюзивного, запатентованного механизма зонтичного типа обеспечивает ее быстрое и эффективное раскрытие и установку. Инструкция по установке палатки.

Тент палатки изготовлен из современных высокотехнологичных тканей с водонепроницаемым покрытием, обеспечивающих надежную защиту от атмосферных осадков, сильного ветра и мороза. 

По нижнему периметру палатка «LOTOS 5» снабжена широкими, цельными (!) защитными юбками - внутренней (20см) и внешней (30см), что обеспечивает пользователю хорошую защиту от ветра.

Для хорошей циркуляции воздуха, предусмотрены три вентиляционных клапана на утяжке, предотвращающих образование конденсата. С внешней стороны клапана защищены от попадания осадков регулируемыми козырьками.
Изнутри палатка снабжена карманами для вещей и удильников, а также навесной полкой под потолком.
На стене, противоположной от входа, предусмотрено большое смотровое окно (30 Х 60 см) из морозостойкого материала, которое при необходимости закрывается шторкой на молнии.

В экстремальных погодных условиях и при сильных морозах, рекомендуется использовать Внутренний тент (опция), который позволяет значительно повысить теплоизоляцию и уменьшить скапливающийся внутри палатки конденсат за счет свойства ткани пропускать влагу.

Для удобства пользователя, палатка «LOTOS 5» укомплектована оптимальным комплектом креплений - растяжек и качественных ввертышей из нержавеющей стали.
Конструкция сумки имеет функцию рюкзака, с дополнительными отсеками для вещей и аксессуаров и позволяет легко переносить палатку на спине.

Окраска палатки выполнена в ярко-салатовом цвете, и даже в самый пасмурный день в ней будет всегда светло и уютно. Для безопасности в ночное время предусмотрены светоотражающие окантовки ребер и растяжки.

Палатки «LOTOS» производятся в России! Имеют высокие технические характеристики (прочность, надежность, комфорт, вес, скорость раскрытия) при достаточно демократичной цене! 

Размер: 3,2 x 3,75 х 2,05
Кол-во граней: 6
Вместимость: 4-5 человек
Вес: 8 кг
Кол-во смотровых окон:
Кол-во вытяжных клапанов: 2 
Наличие юбок (наружняя/внутренняя) ширина: 30 см / 20 см


Материалы:
Тент: Oxford 210D PU 1000 мм
Каркас: трубки Д16Т d12х1, 12х1,5, 12х2 мм
Соединения: сталь 08Кп 1,5 мм
Заклепки: сталь d3,2 мм
Спицы: пруток Д16Т d8 мм 
Механизм:ударопрочный поликарбонат 
(t от -250°C до +200°С)


Дополняющие товары. (*Приобретаются отдельно):
- Внутренний тент
- Дно с теплоизоляцией
- Сумка-чехол
- Сумка- рюкзак
- Органайзер (настенная полка с карманами)

Поставщик, импортер в РБ: Сердюков Д.Г. ИП, 220134, Якубовского 15/1-382, Минск 
Производитель: ООО "Нордспорт". Россия, г.Подольск, ул.Садовая, д.5, корп.1, пом.3
Страна производства: Россия
Гарантия: 14 дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Палатка LOTOS 5

Палатка LOTOS 5

«LOTOS 5» - новинка сезона 2013/14 года, большая и комфортная зимняя палатка, площадью 10 кв.м. для компании заядлых рыбаков.
Шестигранная конструкция каркаса, в форме купола, несмотря на крупный размер, позволяет использовать палатку в сложных погодных условиях.