KOSADAKA VIPER "Ultracast 8 MAX" 150м (зеленый) Увеличить

KOSADAKA VIPER "Ultracast 8 MAX" 150м (зеленый)

Новое

58,00 р.

Описание

Плетёнка Kosadaka VIPER "Ultracast 8 MAX", 150 м, зелёный - представитель новой серии плетеных шнуров компании.

Наиболее важный момент - данный шнур не просто еще одна параллельная линейка плетенок, а товар, предполагающий обратить на себя более пристальное внимание.

Как при том же диаметре повысить разрывную нагрузку или при уменьшении диаметра оставить ее в том же тесте? – 8-ми жильное плетение! Именно этим способом и применением современных технологий Kosadaka создала супер-шнур Viper. Используя шнуры из Super PE в восьмижильном плетении, вы получаете только плюсы. Два из них мы уже отметили: это возможное уменьшение диаметра и повышение разрывной нагрузки. Другими плюсами являются как причины, так и следствия.

Конечно же, шнур, сплетенный по определенной схеме, будет более плотным, а значит и контакт с внешней средой будет мало влиять на изменение его характеристик. Например, шнур будет меньше впитывать воду, что не только постоянно меняет его характеристики, но и разрыхляет структуру плетения. А это особенно отрицательно влияет при ловле в воде, содержащей взвеси или при отрицательной температуре. Высокая плотность, увеличенная разрывная нагрузка и уменьшенный диаметр значительно увеличивают сенсорику и, конечно же, дальность вылета приманки. Теперь даже на выбросе приманки вы получаете идеальную чувствительность снасти без потери остальных качеств.

Учитывая то, что при всех этих нововведениях шнур Kosadaka Viper 8 MAX остается конкурентоспособным в ряде аналогичных шнуров, можно ожидать большого интереса к этой новинке. Тем более что новинка доступна в наиболее популярной и практичной размотке 150 метров, а линейка тестов удовлетворит запросы любого спиннингиста, начиная от любителей ультралайтовой ловли до пользователей очень мощных шнуров диаметром 0.4 мм.

ДИАМЕТРЫ: 0,10--0,12--0,15--0,18--0,20--0,25--0,30--0,40 мм

НАГРУЗКА :  7,02--8,82--11,5--13,2--18,9--21,0--27,5--35,0 кг

Поставщик, импортер в РБ: ООО Кувит, г. Минск, ул. Лобанка 97, пом 1/1 
Производитель: Kosadaka Co. LTD., Kyoto, Japan
Страна производства: Китай
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

 KOSADAKA VIPER "Ultracast 8 MAX" 150м (зеленый)

KOSADAKA VIPER "Ultracast 8 MAX" 150м (зеленый)