Удилища Товаров: 964.

Подкатегории

  • СПИННИНГОВЫЕ

    Спиннинговые удилища взяли свое название от английского слова «вращаться». Представляют собой снасть для ловли рыбы, снабженную катушкой. Приманки могут быть естественные и искусственные. В основном спиннинги используют для ловли хищной рыбы:окуня,щуки,сома,судака. Однако,также очень популярна ловля спиннингом условно-хищных видов,таких как: жерех,голавль,язь,красноперка. Широкий ассортимент моделей от ультралайта до экстрахэви можно найти у нас в магазине.

  • КАСТИНГОВЫЕ
  • ФИДЕРНЫЕ

    Фидерное удилище (другое название - фидер) – это снасть, которая предназначена для донной ловли с помощью кормушки. В последние годы данный тип ловли стал очень популярным. Озеро или пруд,водохранилище или река - не важно. Везде можно ловить фидером. Ближняя или дальняя дистанция - для любых условий мы поможем подобрать удилище. Пикеры,лайты,медиумы, хэви и экстрахэви - очень большой ассортимент отечественных(Волжанка и Zemex) и зарубежных(Shimano,Mikado,Dragon) производителей у нас в продаже.

  • МАХОВЫЕ

    Маховые удилища чаще всего производятся телескопическими, но можно встретить и штекерные модели. Это самые простые поплавочные модели удилищ без колец,где оснастка крепится к вершинке при помощи специального переходника - коннектора. Чтобы пользоваться ими, не нужны специальные умения и навыки. Они самые легкие из всех рыболовных снастей, что делает их использование комфортным и простым.

  • МАТЧЕВЫЕ

    Матчевыми называют штекерные или телескопические удилища, предназначенные для английской (матчевой) ловли. Суть этого метода заключается в дальнем забросе поплавка типа Wagler со скользящей либо фиксированной оснасткой. Эта задача и определяет конструкцию удилищ. Три – четыре колена в штекерном исполнении, снабженные большим количеством пропускных колец на высоких ножках, своеобразное строение пробковой или синтетической ручки и винтовой катушкодержатель – традиционное устройство такой снасти.

  • БОЛОНСКИЕ

    Болоньез,болонская ловля, ловля в проводку -- это все родственные понятия, подразумевающие рыбалку на реке или канале,где есть течение. В нашем магазине представлен хороший ассортимент удилищ,предназначенных для данного вида ловли.

  • КАРПОВЫЕ
  • НАХЛЫСТОВЫЕ
на странице
Показано 676 - 700 из 964 товаров
Показано 676 - 700 из 964 товаров