Фидер DAM SENSOMAX II MEDIUM FEEDER 3,9м 50-100г

Новое

190,00 р.

Описание

Серия DAM Sensomax II Feeder отвечает всем требованиям современных европейских рыболовов. Независимо от конкретной ситуации, в серии DAM Sensomax II Feeder найдется подходящая удочка для каждого рыболова и любых условий ловли.

Широкий модельный ряд удилищ для фидерной ловли из новой серии DAM® SENSOMAX II FEEDER способен удовлетворить запросы практически всех европейских рыболовов, потому что он охватывает тестовый диапазон по забрасываемым фидерным монтажам и оснасткам от самых легких LIGHT FEEDER до сверхтяжелых XX-HEAVY FEEDER. Чтобы максимально упростить каждому рыболову процесс выбора оптимального фидерного удилища конкретно для его индивидуальных условий ловли на конкретном водоеме, в названиях моделей новой серии DAM® SENSOMAX II FEEDER указана их кастинговая классификация. У фидерных удилищ DAM® SENSOMAX II FEEDER:

• Мощные, гибкие трехсоставные бланки с быстрым строем из высокомодульного карбона марки TC 24.

• Каждая модель этой серии комплектуется тремя сверхчувствительными вершинками, способными регистрировать самые осторожные поклевки даже мелкой рыбы. Вершинки поставляются в прочном защитном транспортировочном тубусе.

• Инновационные пропускные кольца и микрокольца черного цвета со вставками SIC, которые не боятся больших нагрузок от трения рыболовного шнура.

• Оригинальный усиленный винтовой катушкодержатель.

• Комбинированная теплая рукоятка из классической пробки и неопренового материала EVA.

• Ультрасовременный эксклюзивный дизайн.

• Компактные размеры в сложенном виде, в зависимости от модели, длина составляет всего 116-145 см.

DAM® SENSOMAX II – это продолжение очень популярной у европейских рыболовов серии удилищ DAM Sumo Sensomax. Все новые модели SENSOMAX II FEEDER спроектированы и разработаны инженерно-конструкторским бюро компании DAM непосредственно в Германии, на основе пожеланий и рекомендаций простых любителей фидерной ловли, профессиональных спортсменов и рыболовных гидов из стран Центральной и Восточной Европы. 

Вес (г)                                             293
Длина в разложенном виде (м)   3.90
Длина в сложенном виде (см)     136
Кастинг-тест                                   50-100
Количество секций                        3+3
Конструкция                                   Штекерная
Материал удилища                         Карбон
Строй                                               Средний (Medium)

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Фидер DAM SENSOMAX II MEDIUM FEEDER 3,9м 50-100г

Фидер DAM SENSOMAX II MEDIUM FEEDER 3,9м 50-100г