Фидер DAM DETEK HEAVY FEEDER 3,9м 40-125г

Новое

300,00 р.

Описание

Фидерные удилища новой серии DETEK FEEDER разработаны инженерно-конструкторским бюро компании DAM® для фидерной ловли практически всех видов крупной мирной белой рыбы: леща, линя, карася, плотвы, язя, карпа. Создатели данной серии постарались, чтобы широкий модельный ряд охватывал весь без исключения тестовый диапазон по забрасываемым фидерным монтажам и оснасткам от самых легких PICKER и LIGHT FEEDER до сверхтяжелых XX-HEAVY FEEDER, чтобы ловить ими можно было как на небольших водоемах, так и на полноводных реках и огромных, глубоководных водохранилищах.

• Прочные, упругие, идеально сбалансированные, двухсоставные и трехсоставные бланки с быстрым строем (fast action) из комбинированного высокомодульного карбона марок 24TC и 30TC обладают достаточным запасом мощности, чтобы забрасывать фидерные монтажи и оснастки без потери корма в кормушках на значительные дистанции в перспективные точки на любом водоеме, а также справляться при вываживании с сопротивлением трофейных экземпляров.

• Каждая модель серии новых фидерных удилищ DAM® DETEK FEEDER комплектуется тремя чувствительными сменными вершинками ярких раскрасок, для регистрации самых осторожных поклевок. Чтобы упростить, особенно начинающему рыболову, процесс выбора оптимального фидерного удилища конкретно для его индивидуальных условий ловли на конкретном водоеме, на бланках удилищ новой серии DAM® DETEK FEEDER указана их кастинговая классификация и максимальный кастинговый тест по забрасываемым оснасткам/монтажам:

• LIGHT FEEDER – до 50 гр.

• MEDIUM FEEDER - до 80 гр.

• HEAVY FEEDER - до 125 гр.

• X-HEAVY FEEDER - до 180 гр.

• XX-HEAVY FEEDER - до 240 грамм.

Среди других технических достоинств фидерных удилищ новой серии DAM® DETEK FEEDER:

• Эксклюзивный дизайн.

• Специальные облегченные пропускные кольца, которые не боятся больших нагрузок от трения рыболовного шнура.

• Оригинальный усиленный винтовой катушкодержатель.

• Компактные размеры в сложенном виде: в зависимости от модели, транспортировочная длина составляет всего 126-169 см.

• Комбинированная теплая рукоятка из классической пробки и неопренового материала EVA позволяет рыболову ловить рыбу без перчаток даже в прохладную, ветреную погоду.

Удилища новой серии DAM® DETEK FEEDER обязательно должны заинтересовать любителей фидерной ловли, потому что изготовлены они из высококачественных материалов на современном оборудовании с применением самых последних инновационных технологий, и при этом остаются в широко доступном ценовом диапазоне.

Вес (г)                                              272
Длина в разложенном виде (м)    3.90
Длина в сложенном виде (см)      136
Кастинг-тест                                    40-125
Количество секций                         3+3
Конструкция                                    Штекерная
Материал рукоятки                         Пробка
Материал удилища                         Карбон

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Фидер DAM DETEK HEAVY FEEDER 3,9м 40-125г

Фидер DAM DETEK HEAVY FEEDER 3,9м 40-125г