Костюм NORFIN ELEMENT GREY XXL

Новое

460,00 р.

Описание

Компания Norfin предлагает функциональный зимний костюм рыбака практичной расцветки для мягкой зимы. Подойдёт такой костюм также для походов, путешествий, активного отдыха, размеренной рыбалки.

Разработано изделие умеренно тёплым намеренно для климатических зон с мягкими зимами. Будет удобен такой вариант походной одежды для использования в прохладные периоды весны и осени. Костюм Norfin Element Gray составлен сочетаемым комплектом со вставками контрастного цвета. В состав набора входит куртка и полукомбенизон.

Предназначено изделие для эксплуатации при температурах окружающей среды до –20°C. Ткань верха: NORTEX BREATHHABLE - мембранная ткань водонепроницаемая. Для улучшения прочностных качеств, уменьшения промокаемости швы изделия проклеены. В производстве Norfin Element Gray использован утеплитель THERMO GUARD.

В дизайне использованы светоотражающие декоративные элементы, которые позволят вас заметить даже в тёмное время суток. Комплект достаточно лёгкий для своего объёма - вес всего 2340 грамм для размера М. «Дышащие» качества материала - 4 000 г/м²/24 час. Водонепроницаемость, по данным от производителя - 6 000 мм.

Куртка просторная, не стесняет движений - анатомического кроя. Капюшон среднего объёма, вместительный, пристёгивается к куртке на молнию, имеет объёмный, проклеен, слегка жёсткий козырёк. Он удобно защитит от светящего в глаза яркого солнца, укроет от попадания на лицо капель дождя, сильного ветра.

Капюшон съёмный утеплённый с мягкой внутренней подкладкой, регулируется с помощью двух шнуров-утяжек по овалу лица. Лепестки капюшона фиксируются на липучки, закрывая нижнюю часть лица. Ворот объёмный, утеплён флисом, высотой до уровня скул удобно прикрывает шею и лицо от леденящего ветра. Передняя часть ворота имеет выемку для подбородка, которая может быть прикрыта лепестками надетого и застёгнутого капюшона. Последний достаточного объёма - будет удобно надеть шапку.

Застёжка куртки на тракторную молнию с двумя бегунками и двусторонней ветрозащитной планкой надёжно закрывающей молнию от проникновения ветра и влаги. Фиксируются планки на липучки с дополнительной фиксацией на кнопки. Обращённая к телу часть куртки отделана флисом до уровня талии, ниже обработана полиэстером.

Манжета рукава прямая. Регулируется объём рукава на запястье с помощью паты с липучкой. Имеется внутренняя углубленная манжета для надевания высокой перчатки или рукавицы. Конструкция рукава предотвращает поддувание, увлажнение. Получается полностью закрытый узел от воды, снега и ледяного ветра.

Для куртки Норфин разработано семь карманов: два верхних наружных с влагозащищёнными молниями для согрева рук, два нижних наружных грузовых кармана с клапанами на липучках, два дополнительных открытых кармана расположенных под ними - все карманы имеют флисовое утепление. Имеется один внутренний левый карман, на молнии который находится под утеплением - удобен для мобильного телефона и документов. По низу куртки и по талии расположены шнурки для утяжки лишнего объёма.

Полукомбенизон высокий,оснащён регулируемыми по длине широкими лямками с замками. Высокая спинка комбинезона надёжно укрывает спину рыболова от холода и переувлажнения. Застёгивается комбинезон спереди на тракторную молнию, имеющую два бегунка. Конструкция позволяет открывать молнию не только сверху, но и снизу. Двусторонние ветрозащитные планки надёжно укрывают молнию от холодного ветра и влаги, фиксируются на липучки. Подклад комбинезона - гладкий полиэстер. На талии вшита широкая резинка.

Полукомбенизон имеет четыре кармана: два грузовых средней глубины расположены спереди в зоне бёдер с клапанами на липучках, под ними два кармана открытых с подкладом из мягкого флиса. Крой зон коленей изделия эргономичен - учитывает возможность сгибания коленей без излишнего натяжения тканей изделия.

Вдоль нижней боковой поверхности брюк расположена вставка тканевая широкая. Высота вставки до колена, позволяет широко раскрыть брючину при надевании сапог после чего закрывается на тракторную молнию и дополнительно по низу фиксируется патой на липучке которую можно утянуть до объёма сапог.

Костюм Норфин Элемени Грэй производитель рекомендует носить с тонким синтетическим термобельём и флисовым костюмом. При такой амуниции все характеристики по температурному режиму и водонепроницаемости, указанные изготовителем, будут соблюдены.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поставщик, импортер в РБ: САЛМО Белфишинг ООО, Беларусь, Минский район, д. Боровая, 3, комн. 4
Производитель: SIA SALMO, Daugavgrivas iela 31a, Rīga, LV- 1007, Latvija (Латвия)
Страна производства: Китай
Гарантия: 6 (Шесть) месяцев
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Костюм NORFIN ELEMENT GREY XXL

Костюм NORFIN ELEMENT GREY XXL