Сапоги зимние DEMAR YETTI CLASSIK

Новое

284,00 р.

Описание

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Материал верха: Водонепроницаемая полиэстеровая ткань 
Материал подошвы: EVA 
Утеплитель: Многослойный, съемный носок, 100% натуральная овчина 
Цвет: Черный,зеленый.
Страна производитель: Польша 
Доступные размеры: 41-47

Мужские сапоги Demar Yetti classic разработаны специально для зимней охоты, рыбалки, и просто прогулок в холодную погоду до -70С в динамике(около -30С в статике)

Благодаря специальным материалам, входящим в состав данной обуви, они сочетают в себе теплоту и легкость. Это достигается благодаря основному материалу внутренней части сапог и стельки - натуральной овчине.

Дополнительный термобаланс в ботинках поддерживается при помощи добавления слоя алюминиевой изотермической фольги и войлока. Верхняя их часть оборудована застежками, обеспечивающими плотное прилегание сапога к ноге, препятствуя попадания снега или грязи внутрь. Также в данной модели имеется съемный носок из овчины. Это обеспечивает дополнительный комфорт и теплоту ногам при температуре до -70С, а также удобство при уходе за обувью.

Еще одной особенностью сапог является влагостойкая нижняя часть-калоша, с термо наполнением из специального материала Eva. Благодаря этому, сапоги являются легкими по весу, позволяют преодолевать большие расстояния.

Зимние ботинки Demar Yetti classic имеют плотную и антискользящую подошву, что является очень важным нюансом на зимней рыбалке, когда все время рыбак находится на льду.

 

 

 

Страна производства
Польша
Производитель
DEMAR, 6200 Savoy Drive Suite 800 Houston, TX
Импортер
ИП Сердюков Д.Г., ул Притыцкого 73, кв 98
Гарантия
12 месяцев
Срок службы
Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Сапоги зимние DEMAR YETTI CLASSIK

Сапоги зимние DEMAR YETTI CLASSIK