Ледобур RAPALA UR STEEL 115 складной

Новое

360,00 р.

Описание

Rapala UR Steel ледобур складной

Удобный складной ледобур Rapala UR Steel Foldable занимает совсем мало места. Он легко помещается в санки или машину. Длина складных ледобуров в сложенном состоянии - 76 см.

Складные ледобуры Rapala UR Foldable обладают теми же высококлассными характеристиками, что и цельные ледобуры Rapala UR Steel.

Благодаря техническим решениям в строении рукоятки (стальной стержень, крепкая и легкая полая рукоятка с эргономичными ручками на подшипниках, обладающими малым трением) польза и результат работы ледобура не имеют равных. Это означает, что сила, потраченная рыболовом на вращение ледобура передается эффективнее и лунка получается легче и быстрее. Разницу можно заметить после долгого для проведенного на рыбалке и бурения десятка лунок.

За остротой съемных и быстросменных лезвий с изгибом легко следить. Если ледобур случайно наткнется на камень, лезвия можно сменить прямо на льду. Вам понадобится только набор запасных лезвий и гаечный ключ на 8 мм.

Ледобуры Rapala UR на протяжении времен побеждали во многих тестированиях. Финские ледобуры Rapala UR изготавливают в г. Ювяскюля. Преимуществами собственного завода Rapala являются равномерный результат производства, эффективный контроль качества и быстро продвигающиеся разработки. На новом заводе теперь используют технологии только нового тысячелетия, что гарантирует неизменное качество.

РАЗМЕР ЛЕДОБУРА             ВЕС(кг)          ДЛИНА ШНЕКА (см)        ТРАНСПОРТНАЯ ДЛИНА (см)

             115                             2,2                          73                                               76

             155                             2,6                          73                                               76

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Ледобур RAPALA UR STEEL 115 складной

Ледобур RAPALA UR STEEL 115 складной