Приманка Savage Gear 3D Goby Shad 20cm 60g (Pike) 2шт

Новое

44,00 р.

Описание

КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ПРИМАНОК!!!
Эта приманка создана специально для Финляндии и протестирована тоже в Финляндии. Goby Shad – очень детальная приманка от носа до выступающих плавников. По форме Goby Shad продолговатая, поэтому она отлично подойдет для использования вместе с офсетными крючками, чтобы без проблем ловить среди кувшинок и камышей.
Хвост Goby Shad совершает очень мощные движения, а корпус покачивается с бока на бок. Проводить приманку очень легко даже при медленной подмотке. Вы можете ловить на Goby Shad очень спокойно в период холодной воды, но игра приманки выдерживает и быструю проводку. В основании хвоста имеется место для шумовой камеры, которая является эффективным способом увеличить уловистость приманки.
В наличие приманки в двух уловистых размерах: 20 см & 60 г и 23 см & 96 г. Оба размера великолепны, но на приманку меньшего размера можно ловить где угодно и любым щучьим удилищем. Приманкой большего размера легче проверить большую территорию и чаще всего большой силуэт приманки пробуждает охотничий инстинкт щуки.
• Отсканированные в 3D детали
• На хвосте место для шумовой камеры
• Мягкие глаза
• Очень чувствительная игра
• Два уловистых размера
 
 
  
 
 
 
Поставщик, импортер в РБ: "Фиштим" ООО, Минская обл., Минский р-н., с/с Щомыслицкий, д. 43, пом. 1-52, район д.Дворицкая Слобода
Производитель: SAVAGE GEAR (Дания)
Страна производства: Китай
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Приманка Savage Gear 3D Goby Shad 20cm 60g (Pike) 2шт

Приманка Savage Gear 3D Goby Shad 20cm 60g (Pike) 2шт

Рекомендуемые товары