Приманка Savage Gear 3D Goby Shad 23cm 96g (Dirty Goby) 1шт

Новое

32,00 р.

Описание

Эта приманка создана специально для Финляндии и протестирована тоже в Финляндии. Goby Shad – очень детальная приманка от носа до выступающих плавников. По форме Goby Shad продолговатая, поэтому она отлично подойдет для использования вместе с офсетными крючками, чтобы без проблем ловить среди кувшинок и камышей.
Хвост Goby Shad совершает очень мощные движения, а корпус покачивается с бока на бок. Проводить приманку очень легко даже при медленной подмотке. Вы можете ловить на Goby Shad очень спокойно в период холодной воды, но игра приманки выдерживает и быструю проводку. В основании хвоста имеется место для шумовой камеры, которая является эффективным способом увеличить уловистость приманки.
В наличие приманки в двух уловистых размерах: 20 см & 60 г и 23 см & 96 г. Оба размера великолепны, но на приманку меньшего размера можно ловить где угодно и любым щучьим удилищем. Приманкой большего размера легче проверить большую территорию и чаще всего большой силуэт приманки пробуждает охотничий инстинкт щуки.
• Отсканированные в 3D детали
• На хвосте место для шумовой камеры
• Мягкие глаза
• Очень чувствительная игра
• Два уловистых размера
 
 
  
 
 
 
Поставщик, импортер в РБ: "Фиштим" ООО, Минская обл., Минский р-н., с/с Щомыслицкий, д. 43, пом. 1-52, район д.Дворицкая Слобода
Производитель: SAVAGE GEAR (Дания)
Страна производства: Китай
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Приманка Savage Gear 3D Goby Shad 23cm 96g (Dirty Goby) 1шт

Приманка Savage Gear 3D Goby Shad 23cm 96g (Dirty Goby) 1шт

Рекомендуемые товары