SHIMANO ANTARES 101 (LH) (51RH741000U)

Новое

1 800,00 р.

Описание

Низкопрофильная катушка Antares от компании Shimano – совершенно новая и усовершенствованная флагманская модель. По мнению многих профессиональных рыболовов, серия смогла прыгнуть «на голову выше» своих предшественников. Среди фирменных фишек от производителя, в этой серии были предусмотрены запатентованные системы от Shimano, обеспечивающие комфортность и производительность при работе с катушкой.

Среди распространённых, можно выделить несколько самых популярных:

  • Усовершенствованный микромодуль с зубчатой системой. Позволяет осуществлять передачу с мелким и более частым шагом зубьев. Это, в свою очередь, дает несравнимую плавность, легкость и бесшумность хода. Вы сможете беззаботно наслаждаться сопротивлением крупной добычи, не беспокоясь за её возможный сход.
  • Центробежная система подтормаживания шпули SVS Infinite с магнитом. Регулировка осуществляется снаружи, без открывания крышки.
  • Модифицированный лесоукладыватель с оригинальным фигурным глазком обеспечивает минимальное трение при каждом забросе.
  • Суперлегкая шпуля G Free Spool третьего поколения, выполненная из прочнейшего магния. Обеспечивает превосходный полет приманки с огрузкой около 30 грамм на более чем 100 метров.
  • Подшипники ARB. В новой модели производители решили установить целых 10 шарикоподшипников с дополнительным роликовым, и тем самым обеспечить максимальную производительность катушки.
  • Супер прочный полированный корпус из алюминиевого сплава. Обеспечивает надёжную защиту внутренних механизмов от деформации и всевозможных механических повреждений.

Ко всему прочему, в серии заметно улучшен дизайн модели. Новый спортивный стиль, выполненный в строгой дизайнерской компоновке. Она отлично впишется в вашу коллекцию мощных катушек.

ПОДШИПНИКИ:                         10+1

ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО:           5.6:1

ЛЕСОЕМКОСТЬ:                          0,36/100м

РУЧКА:                                        Двойная левая

ФРИКЦИОН:                                11,0кг

НАМОТКА ЛЕСКИ:                       79см

ВЕС:                                             225г

Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22 
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Япония
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO ANTARES 101 (LH) (51RH741000U)

SHIMANO ANTARES 101 (LH) (51RH741000U)