SHIMANO AERLEX 10000 XTB SPOD

Новое

440,00 р.

Описание

 Катушка Shimano AERLEX 10000 XTB SPOD - для рыболовов, мечтающих получить недорогую катушку от компании, которой они могут доверять, модель Aerlex XT-B является серьезным предложением.

Черный корпус катушки Aerlex XT-B выглядит чрезвычайно впечатляюще на любом карповом удилище, а сочетание шпули AR-C spool и системы укладки лески Aero Wrap II делает дальние забросы легкими для рыболовов любого уровня подготовки. Шпуля с системой мгновенного торможения Instant Drag устанавливается на свободное вращение при ожидании поклевки, и быстро переключается на тормоз при минимальном воздействии на леску.

Также производятся сподовые катушки Aerlex XT-B Spod с более быстрым шестереночным соотношением 5.3:1. Шпуля также имеет два лесочных зажима для отметки дистанций двух территорий прикормки.

Особенности:

ARC Spool - Шпули Shimano AR-C патентованные шпули с наклонной губой шпули. Дизайн позволяет леске покдать шпулю с меньшим трением и в меньших по размеру кольцах, что ведет к более длинным и аккуратным забросам. Доказано испытаниями, что шпули AR-C при использовании плетеных лесок уменьшают провис и количество ветровых узлов. Использование шпуль AR-C теперь является стандартом почти на всех катушках Shimano.

2 Speed Oscilation - Эта система позволит Вам отрегулировать сцепление из положения "свободная шпуля" до положения "борьба" всего несколькими поворотами винта. Удостоверьтесь, что вы не превысили тормозное усилие при регулировке, так как это может привести к обрыву лески!

Aero Wrap – системы червячно-шестереночной осцилляции со специальным модулем для создания оптимальной скорости колебания. Они обеспечивают великолепную равномерную укладку лески, что в свою очередь исключает потерю энергии при забросах. Aero Wrap II считается одной из самых лучших систем укладки лески в мире.

DynaBalance - Динамический баланс уменьшает качание во время извлечения противоположной балансировкой ротора для повышения чувствительности и плавности. С помощью компьютерной балансировки инженеры Shimano смогли перераспределить вес ротора так, чтобы свести вибрацию практически к нулю.

Instant Drag - (моментальный тормоз) позволяет несколькими движениями сменить установку фрикциона со свободной шпули на установку "бой" затяжкой рычага моментального тормоза на передней стороне шпули.

Power Roller - Специальный желобчатый дизайн ролика Shimano Power Roller значительно понижает скручивание и является большим преимуществом при использовании.

Super Stopper II - Усовершенствованная система Super Stopper II уменьшает обратное движение и свободную игру ручки, когда катушка установлена на антиреверс.

XT-7 - оригинальный материал Shimano для изготовления катушек. Используется в бюджетных и средне-ценовых катушках и шпулях. XT-7 надежен, прочен и легок.

Вес, г650
Объем шпули0.35мм/400м
Кол-во подшипников2шп.+1рп.
ФрикционПередний
Передаточное число5.3:1
КомплектацияЗапасной шпули нет

Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22 
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Малайзия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO AERLEX 10000 XTB SPOD

SHIMANO AERLEX 10000 XTB SPOD