SHIMANO SAHARA 2500 RD

Новое

240,00 р.

Описание

 Катушка Shimano SAHARA  RD - среднеуровневая катушка с задним фрикционом. Имеет 3 шарикоподшипника из нержавеющей стали и 1 роликовый подшипник. Алюминиевая шпуля с AR-C для монофильной и плетеной лески.

Особенности:

ARC Spool - Шпули Shimano AR-C патентованные шпули с наклонной губой шпули. Дизайн позволяет леске покдать шпулю с меньшим трением и в меньших по размеру кольцах, что ведет к более длинным и аккуратным забросам. Доказано испытаниями, что шпули AR-C при использовании плетеных лесок уменьшают провис и количество ветровых узлов. Использование шпуль AR-C теперь является стандартом почти на всех катушках Shimano.

Varispeed II - Система колебания Varispeed и его последняя версия Varispeed II работают на двух различных скоростях и обеспечивают плоскую и плавную укладку лески в шпуле. Это в свою очередь способствует безаварийным забросам на более длинные дистанции. Система Varispeed размещается на бюджетных и среднеценовых катушках Shimano.

Super Stopper II - Усовершенствованная система Super Stopper II уменьшает обратное движение и свободную игру ручки, когда катушка установлена на антиреверс.

ПроизводительSHIMANO
Тип катушкиБЕЗЫНЕРЦИОННАЯ
Модель катушкиSahara RD
Размер катушки2500
ФрикционЗадний
Усилие на фрикционе (кг)2
Передаточное число5.2:1
Вес катушки (гр)275
Основная шпуляметаллическая
Количество подшипников (шт)3+1
Лесоёмкость0.18-290/0.20-240/0.25-160
Запасная шпуляесть

Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22 
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Малайзия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO SAHARA 2500 RD

SHIMANO SAHARA 2500 RD