SHIMANO ULTEGRA CI4+ 14000 XSC

Новое

1 160,00 р.

Описание

Катушка SHIMANO Ultegra CI4+ 14000XSC

Использование Ci4 ведет к значительной экономии веса в компактном корпусе катушки Ultegra, что облегчает удилищу достижение большей скорости при дальнем забросе. Для улучшения показателей заброса Ultegra использует шпулю AR-C, снабженную механизмом Hi-Speed Drag. Холоднокованые шестерни и X-ship, 5 нержавеющих подшипников AR-B плюс 1 роликовый подшипник обеспечивают самую лучшую плавность хода. Технология X-Protect от Shimano гарантирует защиту внутренних частей катушки от попадания воды и грязи. Технология G Free Body в сочетании с Parallel Body поможет рыболову добиться дальнего и точного броска.


Особенности:

Материал корпуса CI4+
Материл шпули Cold forged aluminium
Тип Big pit/Карп | BIg pit/Серф
Водонепроницаемость
Подшипники 5+1
Леска 2 Speed, Aero Wrap II, Super Slow 5
Дополнительная шпуля
Ручка Single Machined Aluminium

Характеристики:

Передаточное число                          4,3:1
Подшипники                                       5+1
Запасная шпуля                                 есть
Максимальная нагрузка (кг)               20
Лесоемкость (мм/м)                            0.35-550/0.40-400/0.45-300
Вес (г)                                                 540
Длина лески за оборот ручки (см)     103


Технологии:

G FREE BODY
Смещение центра масс катушки ближе к удилищу был достигнуто с помощью смещения механизма лесоукладки вверх на 19 мм. Смещая центр масс ближе к руке рыболова, технология G FREE BODY повышает качество заброса, одновременно снижая нагрузку на руки рыболова.

CI4+
CI4+ — этот материал в 2,5 раза жестче обычного CI4. Жесткий корпус снижает износ внутренних деталей. Эволюция оригинального материала CI4 обеспечивает на 50% больше жесткости, позволяя создавать катушки с меньшим отклонением. Новый ротор CI4+ обеспечивает отличное соотношение размер/вес. Этот же материал используется в роторе Magnumlite для снижения веса, обеспечивая легкое и плавное вращение без потери прочности, необходимой для предотвращения деформации ротора при повышенных нагрузках.

X-SHIP
X-SHIP — для получения плавности хода катушки при максимальных нагрузках увеличен диаметр главной шестерни, который теперь передает больше мощности на рабочие шестерни, также чтобы минимизировать возможные вибрации механизм поддерживается коренными S A-RB подшипниками.

HAGANE GEAR
Высокопрочный привод из  холоднокованого алюминия.
Привод Hagane произведен по технологии холодной ковки Shimano и не требует дополнительной обработки. Это обеспечивает плавность работы, прочность и легкость конструкции.
Компания Shimano, путем применения самых современных технологий, создает в катушках невероятно плавный ход, легкость и поразительную мощность, которую вы чувствуете сразу и хотите пользоваться катушкой снова и снова. Поверхность ведущей шестерни рассчитывается в мельчайших деталях по специальной программе 3D-дизайна, а затем формируется по технологии холодной ковки Shimano. Сила и власть кованого металла продолжает представлять основную концепцию катушек Shimano.

A-RB
Aero Wrap II — повысив эффективность внутреннего трения, Shimano приблизило укладку лески к совершенству. Близкие параллельные витки в комбинации с 2-х скоростной системой колебания шпули гарантируют более точный и дальний заброс приманки.

 

 

 

 

 

Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22 
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Малайзия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO ULTEGRA CI4+ 14000 XSC

SHIMANO ULTEGRA CI4+ 14000 XSC