SHIMANO SLX A 151 XG

Новое

480,00 р.

Описание

Новая катушка SLX A является обновленной серией широкой линейки SLX. Эта новая катушка 2023 года среднего ценового уровня - идеальна и универсальна. Она может использоваться для всех видов рыбалки и будет хорошим выбором для рыболовов, не имеющих опыта использования байткастинговых катушек. 

Главным преимуществом является алюминиевый корпус Hagane холодной ковки, гарантирующий высокую прочность и жесткость, необходимые для наилучшего ощущения поклевки. 

Благодаря уменьшенным размерам корпуса (на 22 % меньше по сравнению с мультипликаторами стандартного размера 151) Shimano SLX намного эргономичнее и лучше лежит в руке, что позволяет с комфортом ловить рыбу в течение долгих часов и в то же время лучше сочетается с современными, легкими бланками. 

Это очень универсальная катушка, которую можно использовать для ловли окуня, судака и щуки на приманки весом 15-60 грамм (расчетная дальность действия – в зависимости от строя удилища, толщины используемой лески или плетенки, формы наживка и другие факторы).

 Чтобы мультипликатор SLX 151 гарантировал наилучшие впечатления при каждом типе ловли, было решено предлагать его в трех вариантах скорости, подходящих для конкретных методов ловли. Стандартное передаточное число 6,3:1 создано для людей, которые хотят использовать этот мультипликатор для ловли щуки на приманки чуть большего размера. Версия HG (7.2:1) – идеальный вариант для тех, кто хочет начать свое приключение с ловли судака с использованием мультикастинговых наборов – она позволяет быстрее и удобнее поднимать приманку. Мы рекомендуем самое быстрое передаточное число XG (8,2:1) особенно тем, кто ловит воблеры методом твичинга, где большое значение имеет скорость подматывания лишней лески. Каждая модель мультипликатора Shimano SLX 151 имеет мощный и точный тормоз с грузоподъемностью 5 кг.

Особенности:

Корпус HAGANE
Компактный копус
Малый вес : 195г
Длинная ручка 45/48 мм.
Система центробежного тормоза VBS 
Тормозное усилие до 5 килограмм


Характеристики:

Материал корпуса                            Алюминий
Материл шпули                                Литая алюминиевая шпуля
Тип                                                    Байткастинг
Водонепроницаемость                      Нет
Подшипники                                      3+1
Дополнительная шпуля                    Нет
Ручка                                                  Двойная ручка
Передаточное число                          8.2:1
Вместимость лески (lb/yds)             1.0-120/1.2-110/1.4-90
Длина лески за оборот ручки (см)   82

Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22 
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Малайзия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO SLX A 151 XG

SHIMANO SLX A 151 XG

Рекомендуемые товары