SHIMANO ULTEGRA 2500HG FC

Новое

560,00 р.

Описание

Абсолютно новая SHIMANO Ultegra 2021 года создана для рыболовов, которым нужна надежная катушка для ловли спиннингом  окуня, щуки, судака. Шимано Ультегра обладает особенностями катушек высшего класса и произведена с использованием технологий, которые ранее применялись лишь в производстве гораздо более дорогих катушек. Эти особенности обеспечивают надежность передачи, долговечность и функциональность катушки.

Ultegra является составной частью концепции Coresolid, катушки которой отличаются характерным для Shimano бархатным ходом.
Очень прочная и долговечная главная передача HAGANE выполнена с использованием уникальной технологии холодной обработки давлением, разработанной Shimano.
Новые принципы MICRO MODULE GEAR II и SILENT DRIVE обеспечивают ровную работу катушки даже под высокой нагрузкой.
Вытянутая шпуля LONG STROKE SPOOL в сочетании с увеличенным ходом штока увеличивает дальность и точность заброса по сравнению с обычными катушками.
Система X Protect обеспечивает превосходную защиту от воды, никак не влияя на легкость хода.
В новой Ultegra используется технология G Free Body, благодаря которой рыболов меньше устает и ему удобнее выполнять забросы.
Жесткий, но легкий корпус из материала CI4+ обеспечивает отличное размещение и защиту главной передачи HAGANE, системы X-Ship и закрытых шарикоподшипников A-RB, позволяя им работать с наибольшей эффективностью.
Новая Ultegra — исключительно привлекательная внешне катушка, технически относящаяся к лучшим в своем классе. В розничной продаже с марта 2021 года.

Технологии катушки:
MICRO MODULE GEAR II
Micromodule gear II был усовершенствован для получения самой совершенной, идеальной формы зубьев. В результате снизился шум и улучшилась плавность хода.


SILENT DRIVE
От общей компоновки корпуса до самых филигранных деталей передачи, в том числе главной передачи, бесконечного винта, бегунка и каретки, — все было тщательно проверено, и все люфты и зазоры были сведены к минимуму.


X-PROTECT
Сочетанием водоотталкивающей поверхности и лабиринтной структуры удалось добиться защиты от воды без потери легкости вращения. Эти решения применены в узлах ролика лесоукладывателя и обгонной муфты (стопора обратного хода). В результате долговечность ролика лесоукладывателя выросла более чем в пять раз (по сравнению с нашими обычными катушками).

LONG STROKE SPOOL
Удлиненная шпуля улучшает заброс по сравнению с предыдущей моделью благодаря облегчению схода лески.

Новая Ultegra является составной частью концепции CoreSolid. В катушках семейства CoreSolid используется ряд технологий, обеспечивающих плавность хода, тяговитость, легкость вращения и усовершенствованную защиту от воды.Во всех моделях этого семейства используется главная передача типа HAGANE, выполненная в соответствии с концепцией X-SHIP, легкий и прочный металлический ротор и усовершенствованная зашита от воды (X-Protect или Coreprotect).В результате эти катушки превосходно работают в самых сложных условиях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ПроизводительSHIMANO
Тип катушкиБЕЗЫНЕРЦИОННАЯ
Модель катушки21 Ultegra FC
Размер катушки2500
ФрикционПередний
Усилие на фрикционе (кг)9
Передаточное число6.0:1
Вес катушки (гр)225
Основная шпуляметаллическая
Количество подшипников (шт)5+1
Лесоёмкость0.18-290 / 0.20-240 / 0.25-160
Запасная шпулянет

Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22 
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Малайзия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO ULTEGRA 2500HG FC

SHIMANO ULTEGRA 2500HG FC