SHIMANO CATANA 3000 FE

Новое

176,00 р.

Описание

Shimano Catana FE 22 – обновление бюджетной серии рыболовных катушек 2022 года.
Помимо нового дизайна, обновленная серия Catana FE получила концепцию G FREE BODY, которая перешла от более дорогих моделей. Суть ее заключается в смещении центра тяжести катушки ближе к удилищу, что позволяет снизить нагрузку на руки рыболова, а также улучшает качество заброса.
Как и топовые катушки Shimano, алюминиевая шпуля имеет конструкцию AR-C, которая в сочетании с укладкой лески Varispeed II увеличивает дальность и точность заброса как с монолесками, так и с плетеными лесками.

Одно из самых значимых обновлений Shimano Catana FE 2022 – это еще один дополнительный подшипник, в сравнении с предыдущей версией. Теперь их 3+1.

Эти все обновления определенно улучшили новую Shimano Catana 22.
Катушки Shimano Catana уже много лет является самой продаваемой катушкой для спиннинга в Европе! И это не случайно: Catana сильная, прочная, плавная и надежная в течении многих лет катушка по доступной цене. Она вращается очень плавно, и все части служат дольше.
Катушку Shimano Catana можно использовать для многих способов рыбалки. Конечно, в первую очередь, для хищника, спиннинга, форели, но она также хорошо подходит для матчевой и фидерной ловли.

ПроизводительSHIMANO
Тип катушкиБЕЗЫНЕРЦИОННАЯ
Модель катушкиCatana FE
Размер катушки3000
ФрикционПередний
Усилие на фрикционе (кг)8.5
Передаточное число5.0:1
Вес катушки (гр)260
Основная шпуляметаллическая
Количество подшипников (шт)3+1
Лесоёмкость0.25-210
Запасная шпулянет

Поставщик, импортер в РБ: "Фиштим" ООО, Минская обл., Минский р-н., с/с Щомыслицкий, д. 43, пом. 1-52, район д.Дворицкая Слобода
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Малайзия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO CATANA 3000 FE

SHIMANO CATANA 3000 FE

Рекомендуемые товары