SHIMANO AERO XR 4000

Новое

550,00 р.

Описание

Aero XR – это технически продвинутая матчевая и фидерная катушка от японского бренда Shimano, обладающая всеми характеристиками, необходимыми лучшим рыболовам-спортсменам. К ним относятся антиреверс, легкий корпус и ротор из материала CI4+, а также усовершенствованная передача Hagane Gear для непревзойденной производительности.

Если вы участвуете в соревнованиях или ловите рыбу на поплавок или фидер, и хотите, чтобы катушка соответствовала вашим возможностям, Aero XR – превосходный выбор! Все катушки идеально сочетаются с лучшими матчевыми и фидерными удилищами Aero X5, X7 и Pro от Shimano, что дает вам завидную комбинацию, обеспечивающую конкурентное преимущество. Благодаря их сверхгладким водонепроницаемым фрикционам и антиреверсу, вы можете использовать более тонкие основные лески.

Самый маленький размер 3000 идеально подходит для всех видов поплавочной ловли и фидерной ловли на ближних дистанциях, средний размер 4000 идеально подходит для ловли на более мощными поплавочными снастями или для фидерной ловли на средних дистанциях, а самый большой размер 5000 идеально подходит для фидерной ловли на дальних дистанциях или ловли на средних расстояниях с Heavy фидерами.

Благодаря корпусу и ротору G-Free CI4+ все модели удивительно легкие: размер 5000 весит всего 250 г, что заметно меньше по сравнению с моделями конкурентов того же размера.

Дополнительным преимуществом, которое вы можете почувствовать, является точность легкого вращения, которая является результатом конструкции ротора CI4+ и технологии Hagane Gear, X-Ship, Silent Drive.

Катушка оснащена холоднокованной шпулей из алюминия AR-C (включая запасную шпулю) с проставкой для лески для уменьшения емкости шпули. Более крупная модель 5000 имеет дополнительную проставку для шпули, которая подходит для использования с плетенкой при фидерной ловле на дальних дистанциях.

Мощность напрямую передается в главную пару благодаря вкручивающейся рукоятке.

Металлическая клипса абсолютна безопасна для лески.

Передовые инженерные технологии не могут не внушить уверенности в том, что Вы будете ловить на самом высоком уровне.

                                 Xарактеристики:

  • Подшипник: 5+1 шт
  • Передаточное число: 4.7:1
  • Расположение фрикциона: передний
  • Размер: 4000
  • Вес, г: 245
  • Леска за оборот, см: 75
  • Нагрузка на фрикцион, кг: 11

 

 

 

 

 

 

Поставщик, импортер в РБ: "Фиштим" ООО, Минская обл., Минский р-н., с/с Щомыслицкий, д. 43, пом. 1-52, район д.Дворицкая Слобода
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: Малайзия
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограниче

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

SHIMANO AERO XR 4000

SHIMANO AERO XR 4000

Рекомендуемые товары