Палатка ЛОТОС КУБ 3 КОМПАКТ ТЕРМО

Новое

1 360,00 р.

Описание

Палатка ЛОТОС Куб 3 Термо разработана в 2018 году и является следующим шагом в эволюции палаток для зимнего туризма и рыбалки. Ее предшественником является модель М2, главным отличием от нее является новая инновационная система сложения, в основе которой лежит гибкий фиксируемый узел.

Размеры палатки Лотос Куб 3 Компакт ТермоУНИКАЛЬНОСТЬ ПАЛАТКИ ЛОТОС КУБ 3 ТЕРМО

Модель ЛОТОС Куб 3 Термо, разработанная в 2018 году, взяла все лучшие качества палаток предыдущего поколения и значительно выделяется среди всех новейших палаток для зимней рыбалки. Ее главными особенностями являются:

  • Компактность;
  • Революционная конструкция каркаса;
  • Оптимальные пропорции;
  • Дополнительное оснащение;
  • Улучшенные «теплые» опции;
  • Специальная сумка для переноски.

САМАЯ КОМПАКТНАЯ ПАЛАТКА

После складывания палатка занимает около 100 см, тогда как у всех аналогичных палаток - до 150 см, что значительно упрощает ее транспортировку. Таких малых габаритов удалось достигнуть, применив в системе сложения каркаса телескопические дуги, которые складываются одним легким движением.

НОВЕЙШАЯ СИСТЕМА СКЛАДЫВАНИЯ

Главная конструктивная особенность нового скелета палатки заключается в возможности фиксировать гибкий узел. Конструкция этого узла проста, надежна и не подвержена воздействию низких температур. В ее основе лежат два элемента дуги, изготовленный из стеклокомпозитного волокна и соединенные между собой гибким тросом. В процессе установки палатки два элемента дуги закрепляются между собой фиксатором, образуя единое ребро жесткости, из них строятся боковые стенки палатки. Производитель гарантирует надежность этой конструкции и предоставляет трехлетнюю гарантию на каркас.

Все палатки Лотос изготовлены из тканей высокой прочности, все швы качественно прошиты, а в местах, требующих более высокой прочности, дополнительно укреплены.

РЫБАЛКА «В ПОЛНЫЙ РОСТ»

Высота палатки является оптимальной для того, чтобы максимально эффективно сохранять тепло и при этом позволяет стоять в ней в полный рост. Площадь дна палатки значительно больше, чем у других палаток той же высоты. Этого удалось добиться за счет особой конструкции боковых дуг, при которой длина и угол наклона стенок немного увеличены, такая конструкция делает палатку просторнее и устойчивее, а также улучшает ветрозащиту.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Палатка ЛОТОС Куб 3 Термо оборудована всеми атрибутами профессиональной спортивной палатки, что может сделать процесс рыбалки максимально комфортным:

  • Ветрозащитные юбки;
  • Регулируемые приточные и вытяжные клапаны, а также клапан для вытяжной трубы;
  • Кармашки и полочки, а также вешалки для одежды,

Гидроизоляционное дно палатки

ДОБАВОЧНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

В дополнение к стандартному съемному внутреннему тенту и утепленному полу можно приобрести вспомогательный съемный внутренний тент, изготовленный по новейшей технологии, который позволит переждать практически любой мороз и ветер в условиях. Соответствующих стационарному укрытию. Также благодаря наличию внутреннего тента конденсат будет скапливаться не внутри палатки, а на внешнем тенте. Также есть возможность приобрести теплый пол с отверстиями под лунки.

РЮКЗАК ДЛЯ ПАЛАТКИ

Помимо палатки, Вы также приобретаете компрессионную сумку-рюкзак, позволяющую уложить в нее замерзшую палатку и утянуть до 30 см, а возможность нести ее на спине значительно упростит процесс транспортировки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • Палатка в сборе – 1 шт.
  • Комплект растяжек – 4 шт.
  • Сумка-чехол – 1 шт.
  • Паспорт – 1 шт.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вместимость3 человека
Тип поездкиЗимняя рыбалка
КаркасСтеклокомпозит
Материал внешнего тентаPoly Oxford
Влагостойкость внешнего тента5000 мм водного столба
Количество входов2
ПроизводительLotos
Ветрозащитная юбкаЕсть
Количество слоев палатки1
Форма палаткиКуб
Диаметр дуги10 мм
Размер в упаковке (ШxДxВ), см95 х 22 х 22
Вес палатки, кг8.5
Размер внешней палатки (ШxДxВ), см210 х 210 х 180
Страна-изготовительРоссия

Поставщик, импортер в РБ: Сердюков Д.Г. ИП, 220134, Якубовского 15/1-382, Минск 
Производитель: ООО "Нордспорт". Россия, г.Подольск, ул.Садовая, д.5, корп.1, пом.3
Страна производства: Россия
Гарантия: 14 дней
Срок службы: Неограничен

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Палатка ЛОТОС КУБ 3 КОМПАКТ ТЕРМО

Палатка ЛОТОС КУБ 3 КОМПАКТ ТЕРМО