Подводная камера ФИШКА х3

Новое

300,00 р.

Описание

Представляем вашему вниманию новую качественную видеокамеру подводного типа Фишка Х3. Многофункциональное устройство станет не только отличным решением для всех любителей рыбалки, но и поможет изучить глубинный мир водоема в познавательных целях. Одной из особенностей модели является возможность сохранения фото и видеозаписей на карту памяти.

Фишка Х3 представлена в прочном и надежном корпусе, который отличается высокой степенью влагозащиты IP68, что отлично подходит для эксплуатации в различных погодных условиях. Приемное устройство оснащено встроенным дисплеем диагональю 11 см, на котором отлично просматриваются все необходимые детали подводной картины.

Укомплектована сразу двумя качественными камерами, записывающими все происходящее перед их объективами в высоком качестве. Одна из камер расположена на корпусе приемного устройства, что позволяет зафиксировать процесс появления улова из воды. Подводная HD камера полностью водонепроницаема и закреплена на прочном длинном кабеле, усиленном особыми кевларовыми волокнами.

Подводная камера поможет понаблюдать за реакцией рыбы на различные приманки, а так же понаблюдать за самим процессом поимки. Благодаря наличию яркой инфракрасной подсветки с 6-ю светодиодами обеспечивается высокое качество съемки в условиях слабой видимости. Стоит отметить, что подсветка не отпугивает добычу.

Система подводного наблюдения сохраняет все отснятые материалы на карту памяти, таким образом, вы сможете просмотреть их или загрузить на компьютер, чтобы в дальнейшем поделиться с коллегами или друзьями. Фишка Х3 поможет повысить не только уровень улова, но и мастерство пользователя в рыбацком промысле.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Подводная камера ФИШКА х3

Подводная камера ФИШКА х3