Подводная камера ЯЗЬ-52 Актив 7" (с DVR) PRO

Новое

1 080,00 р.

Описание

Модель 2021 года‼️ 
Разработана и производится в России специально для эксплуатации в суровых условиях.
Портативный комплекс ЯЗЬ-52 Актив 7 отличается компактными размерами с сохранением функциональности устройства.Вся электроника и литий-ионная батарея размещены внутри оригинального корпуса. Так же на корпус укладывается высокопрочный морозоустойчивый кабель с видеокамерой.
Для владельцев ЯЗЬ-52 Компакт предусмотрена возможность быстрого подключения уже имеющейся камеры к универсальному разъему модели ЯЗЬ-52 Компакт. На боковой панели расположены копки включения камеры и принудительного отключения ИК-подсветки. Имеется разъем для microSD-карты (в комплектах с функцией записи).
Монитор диагональю 7 дюймов (17,7 см) с антибликовым покрытием, с высоким разрешением 800 х 480 пикселей и повышенной цветопередачей. Монитор встроен в крышку кейса и имеет откидной механизм для установки и изъятия SD-карты.
Есть возможность вести фото и видеосъемку с записью на SD-карту.
Видеокамера 1/3SONY Effio CCD с разрешением 1000 TVL оснащена передовой матрицей SONY с высокой светочувствительностью 0.001 LUX, что дает возможность получать качественное изображение при низкой освещенности.Разработан новый корпус камеры. Теперь он многослойный. Внутренний корпус- алюминиевый, а наружный-пластиковый. Особая форма корпуса камеры защищает кабель в месте соединения с камерой, а также исключает повреждение кабеля в результате перегиба или перетирания в процессе эксплуатации. Новая форма корпуса улучшает обтекаемость камеры и повышает устойчивость камеры на течении. На корпусе камеры предусмотрено место для крепления груза весом до 200 гр.
Включаемая ИК-подсветка из 12 светодиодов. ИК-подсветка хорошо показала себя на больших глубинах и в водоемах с низкой прозрачностью воды. Она не дает эффекта ослепления.
В комплект входит высокопрочный морозоустойчивый видеокабель длиной 15 метров, что очень удобно при низких температурах и в случаях зацепа. Диаметр кабеля 5 мм.
Кабель оснащен фиксатором (для ловли со льда) что позволяет закрепить видеокамеру на нужной глубине и в определенном направлении.
Весь комплект размещается в удобной переносной сумке-чехле. Это гарантирует защиту монитора и камеры от механических повреждений, а также удобство эксплуатации, транспортировки и хранения.
 
 
 

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
 

Переносная сумка-чехол.
Монитор 7.
Аккумуляторная батарея 4500mAh, 12v, Li-lion.
Видеокамера с кабелем 15 м.
Фиксатор для кабеля.
Инструкция по эксплуатации.

Характеристики

Вес, г
900
Длина (мм)
170
Ширина, мм
110
Высота, мм
65
Количество светодиодов
12
Размер экрана, см
17.7
Тип экрана
Цветной TFT LCD
Диагональ дисплея (дюймы)
7
Функция записи видео
Да
Ёмкость, mAh
4500
Пыле- и влагозащита
IP67
Максимальная рабочая температура
+40
Минимальная рабочая температура
-20
Тип аккумуляторов
Встроенный Li-ion
Гарантийный срок, мес
12
Угол обзора камеры, градусов
92
Длина кабеля, м.
15
Подсветка камеры
Инфракрасная
Разрешение дисплея
1024 х 768
Оптическое увеличение
Нет

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Подводная камера ЯЗЬ-52 Актив 7" (с DVR) PRO

Подводная камера ЯЗЬ-52 Актив 7" (с DVR) PRO