Цена снижена! Фидер ZEMEX PRO Feeder Z-10 11 ft (70гр) Увеличить

Фидер ZEMEX PRO Feeder Z-10 13 ft (120гр)

Новое

253,80 р.

-10%

282,00 р.

Описание

ZEMEX Pro Feeder Z-10 - линейка бюджетных фидеров для любительской рыбалки. Оптимальное соотношение цена-качество делает данные удилища доступными для большинства рыболовов. Сочетание хорошего баланса и средне быстрого строя бланка дает возможность новичкам в фидерной ловле осуществлять точные забросы.

ОПИСАНИЕ
ZEMEX Pro Feeder Z-10 - долгожданная новинка, юбилейная серия фидерных удилищ, посвященная 10-летию компании ZEMEX. Подойдет всем поклонникам фидерной ловли не желающим тратить много денег на приобретение удилищ, но в то же время ценящим качество.

Удилища ZEMEX Pro Feeder Z-10 - это возвращение легенды. Первыми фидерами, выпущенными компанией были удилища ZEMEX Pro Feeder. И вот, спустя 10 лет от начала существования компании ZEMEX, производитель решил сделать некий ребрендинг - ZEMEX Pro Feeder Z-10.

Широкий модельный ряд серии Pro Feeder Z-10 позволяет подобрать необходимое удилище под самые разные условия ловли.

На рыболовной выставке 2020 были презентованы три предсерийные модели- 11"ft, 12"ft и 13"ft. Это удилища регулярного строя, средние универсалы, подходят для стоячих водоемов, или для рек с течением. Фидеры ZEMEX Pro Feeder Z-10 - легкие, максимально изящные, выполнены в минималистическом дизайне.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Удилища ZEMEX Pro Feeder Z-10 далеко и точно кидают, легки в обращении, допускают некоторые ошибки новичков. Бланки фидеров сделаны из карбона, обладают средне быстрым строем.

Feeder Z-10 оборудован рукояткой из EVA и пробки с передней гайкой. В комплекте идет матерчатый чехол. Количество секций 3+3. Производство - Корея. Широкий модельный ряд позволяет любому рыболову найти в линейке удилище под различные условия.

Посадочная вершинка квивертипов для фидеров ZEMEX Pro Feeder составляет 2.3 миллиметра - она стандартна для таких удилищ, как ZEMEX Pro Feeder и ZEMEX Iron Feeder, так что эти вершинки взаимозаменяемые.

При разработке удилищ производитель ориентировался на потребности любителей и начинающих спортсменов, которые не желают тратить много денег на приобретение фидера. Поэтому была поставлена задача создать удилища доступные по цене и с хорошими характеристиками.

В общем, фидера Pro Feeder Z-10 - это прежде всего отличное сочетание цена-качество.
В основе концепции ZEMEX Pro Feeder Z-10 лежала задача создать удилища с английским характером, которые позволят поклонникам фидерной рыбалки осуществлять точные забросы и качественно вываживать трофеев. Для этого в средней части удилищам придали чуть больше силы, нежели в привычных всем мягких англичанах, что сделало их более динамичными насколько это возможно для удилищ базового уровня.

ДЛИНА                   3,95м

ТЕСТ                       120гр

КОЛ-ВО СЕКЦИЙ   3+3

РУКОЯТЬ                CORK/EVA

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Фидер ZEMEX PRO Feeder Z-10 13 ft (120гр)

Фидер ZEMEX PRO Feeder Z-10 13 ft (120гр)