Категории

Список товаров по производителю Shimano

Shimano, Inc. (яп. 株式会社シマノ кабусикигайся симано) — японская компания, один из крупнейших в мире производителей оборудования для велосипедов, а также снаряжения для рыбалки и гребли. Штаб-квартира в Осаке.

Основана в феврале 1921 года.

SHIMANO - общепризнанный мировой лидер в производстве катушек, удилищ, лесок,аксессуаров и одежды для рыбалки.


Производством рыболовного снаряжения занимается структурное подразделение Shimano Adachi Co. Ltd образованное в 1971 году. Дистрибьюторской сетью покрыто более сорока стран. Компания Shimano выпускает свою продукцию отдельными каталогами, предназначенными для американского, европейского, австралийского и японского рынков.


SHIMANO – незыблемый лидер по производству товаров для рыбалки из Страны Восходящего Солнца! Пожалуй, не найдется ни одного рыбака, который бы не слышал это название. Серии Catana можно по праву назвать народной, ведь это самые покупаемые спиннинги и катушки на протяжении многих лет.


Ассортимент товаров для рыбалки у SHIMANO просто грандиозен и охватывает всевозможные способы и все направления современной рыбалки: спиннинговая,фидерная,карповая,поплавочная, морская.


Особенно стоит выделить катушки фирмы. Высочайший уровень качества, постоянное совершенствование механизмов и поиск новых технологических решений определяют любовь и приязнь рыболовов со всего мира к катушкам Шимано.


Безынерционные и мультипликаторные, морские и пресноводные серии всегда занимают первые места в рейтингах рыболовных катушек!


Еще
на странице
Показано 101 - 125 из 713 товаров
Показано 101 - 125 из 713 товаров